Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

postheadericon 4 этап

IV ЭТАП  «Когда мы едины, мы непобедимы!»

Задание 4 этапа: Необходимо  создать уникальный музей, в котором будут представлены экспозиции на тему «Сокровищницы культурного наследия малой Родины». Музей будет создан для студентов, обучающихся и воспитанники. А чтобы посетителям было интересно, используем максимально возможности интерактива и возможности его использования в образовательной деятельности.
Площадку для виртуального музея каждая команда выбирает, исходя из своих предпочтений. Если вы затрудняетесь в этом вопросе, предлагаем вам обратиться в Техническую  мастерскую.
При создании музея вы можете использовать творческие продукты, разработанные на других этапах нашего конкурса. К работе над экспозицией музея можно привлекать своих учеников.
Разместите ссылку на Музейную экспозицию на своей странице личного дневника «Записки бортника» (каждый из участников группы размещает ссылку на своей странице на коллективную экспозицию).

                БЕЙДЖ пойман!

 

«Долг каждого человека – сохранение культурного наследия своей страны и малой Родины»

 

В результате наших долгих девичьих посиделок мы создали виртуальный музей
«ШКАТУЛКА ДРЕВНОСТЕЙ»,
Посетители  могут совершить экскурсию по залам музея, познакомиться с традициями и обычаями нашего народа, отправиться в путешествие по различным местам Тамбовщины.

 Шкатулка древностей

МЕТОДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО РЕСУРСА